Переехавший в Ереван канадец рассказал, почему нужно выбирать Армению

  • Дата: 8 июля, 2022
  • 1071

Основатель консалтингового агентства Патрик Ананда, переехавший из канадского Монреаля в Ереван, рассказал о преимуществах жизни в Армении.

По словам Ананды, его часто спрашивают «Почему Армения?». На своей странице в соцсети Ананда написал 10 причин, почему он выбрал Армению.

Ананда отметил, что из 5 стран, в которых он жил, завести настоящую дружбу и войти в коллектив в Армении получилось лучше всего – в этом плане страна уникальна.

Он отметил, что в Армении процветает сообщество стартаперов. Армения – это кавказская Кремниевая долина, налог для малого бизнеса и цифрового/ИТ бизнеса составляет 0-5%.

По его словам, в Армении лучшее вино․ Ананда указал и преимущества географического расположения страны — вы в 3 часах езды от любой европейской и ближневосточной столицы.

Также Ананда заявил, что Армения шестая самая безопасная страна на Земле, и добавил, что это без сомнения, самая дружелюбная к детям страна, которую он когда-либо видел․

Патрик Ананда отметил также, что армянские врачи спасли жизнь его сыну при рождении. Он добавил, что за это он всегда будет благодарен Армении.

По вопросам размещения рекламы обращаться по почте tabloid.am@yandex.ru

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Загрузить больше постов
2022-07-08T14:56:39+03:00