Армянский боксер готовится к третьему профессиональному бою

  • Дата: 25 января, 2022
  • 810

Бронзовый призер Олимпиады в Токио, член сборной Армении по боксу Ованнес Бачков сообщил в соцсетях, что проведет свой третий бой на профессиональном ринге.

Поединок состоится 19 марта в Дубае. Бачков рассказал о своём новом наставнике, которым стал главный тренер менеджерской компании MTK Global Денни Воан. Воан будет готовить Бачкова к предстоящему бою в Дубае. Новый тренер Бачкова тоже написал о своём воспитаннике в Instagram.




«Это армянский боксер Ованнес Бачков. С гордостью сообщаю, что с этого момента я буду готовить его к предстоящему бою, который состоится 19 марта в Дубае»,- сообщил тренер.

Он также отметил, что Бачков на профессиональном ринге провел два боя и одержал две победы. У Бачкова, по мнению тренера, очень интересный стиль ведения боя, который нравится болельщикам. Воан отметил, что армянский боксёр очень скромный парень и будущий чемпион мира.

В ходе первого профессионального боя Бачков победил соперника из Венесуэлы, а во втором представителя Украины, турка по национальности Бинали Шахмандарова.

По вопросам размещения рекламы обращаться по почте tabloid.am@yandex.ru

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Загрузить больше постов
2022-01-25T14:20:30+03:00