Эдуард Оганесян станет шоураннером нового российского сериала для Netflix

  • Дата: 10 ноября, 2021
  • 507

Российский режиссер армянского происхождения Эдуард Оганесян, снявший популярный сериал «Чики», станет сценаристом и шоураннером (исполнительным продюсером, отвечающим за основное направление и развитие) нового российского сериала для Netflix.

Психологическая драма расскажет историю известного человека, чья успешная жизнь рушится после того, как он становится виновником преступления. Герой столкнется с ежедневными испытаниями, а путь к искуплению будет долгим и трудным.




«Эта история наполнена самоиронией. В ней заложена достаточно амплитудная трансформация героев. Наверное, эта история по сути про путь к себе. Для меня лично это интересный опыт и путешествие в миры, с которыми я еще не сталкивался. И как всегда, это смешно и грустно. Так, как в жизни», — цитирует Оганесяна ТАСС.

Главную роль в сериале сыграет Александр Петров. Продюсерами проекта станут Михаил Врубель, Александр Андрющенко, Федор Бондарчук, Вячеслав Муругов. Netflix покажет сериал по всему миру, дата премьеры и остальные детали будут объявлены дополнительно.

По вопросам размещения рекламы обращаться по почте tabloid.am@yandex.ru

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Загрузить больше постов
2021-11-11T09:04:45+03:00