Армянская дружба: Мартиросян рассекретил просьбу Галустяна

  • Дата: 20 октября, 2021
  • 917

Известный шоумен Гарик Мартиросян раскрыл некоторые детали своего участия в шоу «Пожарка», в котором главным гостем стал известный российский юморист Михаил Галустян.

По словам Мартиросяна, Галустян учитывая формат программы, перед съемками попросил быть избирательным в шутках в его адрес.

«Раскрою все карты, буду шутить максимально жестко, но не сам. Это страшная тайна. Миша перед «Прожаркой» позвонил мне и сказал: «Я знаю, что ты будешь спецгостем на моей «Прожарке», ты мой друг, мы с тобой 20 лет вместе, пожалуйста, ни одной гнилой, ужасной шутки!»,- сказал Мартиросян, сообщает Вокруг.тв.

Мартиросян сдержал слово, и спародировал только одну из песен альтер-эго Михаила Галустяна Super Жорика, исполнив лиричную каверверсию хита.

Напомним, что Мартиросян и Галустян знакомы еще со времен КВН — Галустян выступал за «Утомленных солнцем», позже став капитаном команды. Гарик Мартиросян играл в составе «Новых армян», также в начале 2000-х став лидером квнщиков. С 2004 по 2011-й Гарик Мартиросян был сопродюсером и соавтором популярного шоу «Наша Russia», выходившего на канале ТНТ, тогда как Михаил Галустян блестяще воплощал на экране целый ряд ярких и запоминающихся персонажей. Также шоумены сотрудничали в рамках полнометражного фильма «Наша Russia. Яйца судьбы».

По вопросам размещения рекламы обращаться по почте tabloid.am@yandex.ru

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Загрузить больше постов
2021-10-20T12:35:54+03:00