В Армении вновь соберутся авторитетные «мыслители» со всего мира

  • Дата: 7 сентября, 2021
  • 980

В октябре 2021 года Армения в третий раз будет принимать авторитетный международный форум «Саммит мыслей» (Summit of Minds).

Как сообщает пресс-служба администрации президента Армении, проводящийся во французском городе Шамони «Саммит мыслей» с 2019 года принимают также в Армении. О его организации было достигнуто эксклюзивное соглашение ещё в сентябре 2018 года, когда президент Саркисян в качестве главного спикера участвовал в ежегодном «Саммите мыслей».

«Саммит мыслей» собирает известных личностей, представляющих политические, экономические, научные и культурные круги мира. Это своеобразная площадка обмена идеями, знаниями и опытом, основной целью которой является представление новых идей по важнейшим общемировым вопросам, установление доверительных партнёрских связей при непосредственном общении»,- отмечается в сообщении.




В октябре 2021 года саммит состоится в Армении, а в ноябре – в Канаде.

Первый «Армянский саммит мыслей» (Armenian Summit of Minds) был проведён в 2019 году в Дилижане, а в 2020 году из-за пандемии коронавируса и войны был проведён в дистанционном формате.

23-24 октября 2021 года в Дилижане намечено проведение третьего «Армянского саммита мыслей». Он будет проводиться при высоком попечительстве Армена Саркисяна, главные партнёры – авторитетный аналитический журнал «The Monthly Barometer» и Центральный банк Армении.

Основные темы нынешнего года будут касаться геополитики и технологий южно-кавказского региона, в частности, искусственного интеллекта, развития биотехнологий в 21-ом веке.

По вопросам размещения рекламы обращаться по почте tabloid.am@yandex.ru

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Загрузить больше постов
2021-09-07T14:59:37+03:00