Мхитарян об игре с Северной Македонией: Мы приехали, чтобы победить

  • Дата: 1 сентября, 2021
  • 1217

Капитан сборной Армении по футболу Генрих Мхитарян на пресс-конференции в Скопье заявил, что команда приехала в Северную Македонию, чтобы победить.

«Сборная Армения проделала большую работу, для того, чтобы одержать победу в первых трех играх. Завтра мы будем играть только на победу, потому что мы здесь, чтобы победить. Мы понимаем важность игры», — подчеркнул Мхитарян.

Капитан сборной Армении заметил, что вера в победу появилась в сборной после игр в Лиге Наций, когда команда очень достойно выступила и заняла первое место. По его словам, это проявилось и в матчах текущего отборочного турнира.




«Качество командной игры значительно повысилось. Парни верят в свои силы. Я не раз отмечал, что каждый должен взять на себя ответственность. К сожалению, Ароян, Барсегян и Байрамян завтра не сыграют, но уверен, что остальные игроки смогут их заменить», – отметил капитан сборной.

В свою очередь главный тренер Хоакин Капаррос заметил, что сборная Армении нацелена на командную игру.

«Мхитарян является очень талантливым футболистом и его талант должен служить сборной. Что касается отсутствующих футболистов мы решим, кем их заменить, главное, это должна быть командная игра», — подчеркнул главный тренер сборной Армении.

Гавный тренер сборной Армении подчеркнул, что с уважением относится к команде Северной Македонии, и для победы нужно показать игру на высоком уровне.

Встреча Северная Македония-Армения состоится 2 сентября в Скопье. Время начала матча 22:45 по ереванскому времени.

По вопросам размещения рекламы обращаться по почте tabloid.am@yandex.ru

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Загрузить больше постов
2021-09-01T21:15:37+03:00