Армения победила на международном конкурсе «Воин мира-2021»

  • Дата: 1 сентября, 2021
  • 4154

В армянском Дилижане 1 сентября состоялась церемония закрытия международного конкурса «Воин мира».

Как сообщает пресс-служба Минобороны Армении, победителем конкурса стала команда вооруженных сил Армении, одержавшая уверенную победу. В общекомандном зачете команда России стала второй, третье место заняла команда Казахстана.

По решению жюри лучшей среди женщин-военнослужащих признана участница из Казахстана Толкын Бакижанова, на втором месте — Армине Григорян из Армении, третья — Александра Ахтулова из России. Победителем в индивидуальной борьбе среди мужчин стал Айк Акопян из Армении, на втором месте также представитель Армении Арутюн Яханян, на третьем конкурсант из России Андрей Веденский.




Министр обороны Армении Аршак Карапетян на церемонии закрытия поздравил команды стран-участниц с успешным проведением турнира, выразив уверенность, что соревнования «Воин мира» стали настоящим праздником боевого братства, способствуя укреплению международного военного сотрудничества во имя мира и безопасности.

В соревновании принимали участие представители России, Армении, Казахстана, Греции, Белоруссии, в качестве наблюдателя участвовала команда Катара.

По вопросам размещения рекламы обращаться по почте tabloid.am@yandex.ru

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Загрузить больше постов
2021-09-01T18:25:11+03:00